Мы сделали свой выбор!
С 25 июня по 1 июля прошло общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.
Напомним, указом президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше – с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней.
Голосование проходило каждый день с восьми утра до восьми вечера. ЦИК и Роспотребназдор разработали специальные санитарные правила, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции. На участках соблюдали санитарную дистанцию. Входы и выходы были расположены в разных местах, чтобы приходящие на участок не пересекались с уходящими. Каждому участнику голосования измеряли температуру, выдавали маски, перчатки и одноразовые ручки.
Желающие могли проголосовать и на придомовой территории. Члены участковых избирательных комиссий и наблюдатели приходили по адресам с переносным ящиком и проводили процедуру голосования с соблюдением всех мер предосторожности.
Закон дает Центризбиркому пять дней на определение итогов народного волеизъявления. Но в комиссии уверены, что регионы справятся с этой задачей быстрее – оглашение предварительных результатов назначено на полдень 2 июля.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Мероприятие организовано по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.
Министр образования региона Наталия Бастрикова посетила образовательные организации Омутнинского района.
Во всех населенных пунктах Омутнинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.