53 новых случая
По состоянию на утро 14 июня в Кировской области выявлено 53 новых случая заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Всего в регионе зарегистрировано 2616 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
За прошлые сутки из инфекционных госпиталей с выздоровлением выписаны 86 человек, общее количество выздоровевших составляет 1703 человека.
Порядка 9 тысяч человек продолжают наблюдаться медицинскими работниками на дому. Это контактные лица по COVID-19 и прибывшие из других регионов, заболевших среди них нет. Снято с карантина 25592 человека.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Косметолог санатория-профилактория «Металлург» Яна Смагина помогает омутнинцам всегда выглядеть отлично. Воспользоваться услугами косметологического кабинета медучреждения может любой желающий.
Сколько шагов нужно делать ежедневно, чтобы всегда оставаться полным сил? Точного ответа на этот вопрос нет. Количество зависит от индивидуальных факторов: возраста, уровня физподготовки, состояния здоровья и целей.
Работники АО «ОМЗ» приняли участие в массовом катании на коньках в «Сталь Арене».