19:49 Сентябрь 05, 2025
Здоровье

Минздрав рекомендовал не включать в общую статистику бессимптомных носителей коронавируса

Май 30, 2020
Минздрав  рекомендовал не включать в общую статистику бессимптомных носителей коронавируса

Министерство здравоохранения России рекомендует в случае протекания COVID-19 без симптомов оценивать состояние пациента как носительство и не включать его в статистику заболеваемости. Об этом говорится в новых методических рекомендациях ведомства.

С 29 мая министерство здравоохранения Кировской области ведет статистику согласно новым рекомендациям. Бессимптомные носители коронавирусной инфекции будут учитываться отдельно. Тем не менее, продолжится госпитализация всех заболевших, в том числе тех, кто болеет без симптомов, чтобы обезопасить жителей города и области, так как бессимптомные носители заразны для окружающих.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ЗдоровьеПрогулка для укрепления иммунитета
Прогулка для укрепления иммунитета

С каждым годом возрастает число людей, увлекающихся скандинавской ходьбой, в основе которой лежит определенная техника передвижения с использованием палок, напоминающих лыжные.

ЗдоровьеПрививочная кампания началась
Прививочная кампания началась

В Омутнинский район поступила первая партия вакцины против гриппа для взрослых и детей.

ЗдоровьеВ Кировскую область поступила первая партия вакцины против гриппа для взрослых
В Кировскую область поступила первая партия вакцины против гриппа для взрослых

На Аптечный склад Кирова доставлена первая партия вакцины против гриппа для взрослых. Об этом сообщила министр здравоохранения региона Екатерина Видякина.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль