Общество

Ремонт в детсадах пройдет по графику

Май 21, 2020
Ремонт в детсадах пройдет по графику

«Из-за введения ограничительных мер ребенок длительное время не посещает детский сад. В июне в образовательной организации запланирован перерыв в деятельности. Состоится ли он по графику или будет перенесен на другие сроки?»

На вопрос ответила начальник районного управления образования Н.В. Кондратьева:

– Данная тема обсуждалась с учредителем муниципальных образовательных организаций. График закрытия детсадов был утвержден и доведен до родителей в конце прошлого года – до пандемии. Он составлен с учетом запланированных ремонтных работ в детских садах и отпусков педагогических работников и другого персонала. Кроме того, в августе детсады должны начать прием малышей – тех, кто получит путевки при распределении в текущем году. Все эти факторы не позволяют внести корректировки.

В июне будут закрыты следующие детские сады: «Колокольчик», «Солнышко». «Чебурашка», Сказка» в Омутнинске и «Снежинка» в Восточном. В июле временно работу прекратят городские «Теремок», «Малыш», «Рябинка», «Росинка – центр развития ребенка», «Аленушка» и «Сказка» Восточного.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПромышленный совет региона подвел итоги 2025 года
Промышленный совет региона подвел итоги 2025 года

Предприятия региона успешно преодолевают неблагоприятные экономические явления.

ОбществоПобедили все участники конкурса
Победили все участники конкурса

В Восточном состоялся фестиваль-конкурс снежных фигур «Зимний шедевр».

ОбществоПривлечение молодежи на производство Александр Соколов назвал главным проектом года
Привлечение молодежи на производство Александр Соколов назвал главным проектом года

По данным Росстата за III квартал текущего года уровень занятости молодежи в возрасте 15-24 лет в регионе составил 41,4%.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль