Общество

Чаще болеют мужчины

Май 07, 2020
Чаще болеют мужчины

Киров внутрь

За минувшие сутки зарегистрировано 29 новых случаев COVID-19 в регионе.

Министерство здравоохранения области информирует: по состоянию на утро 7 мая 2020 года в регионе зарегистрированы еще 29 случаев коронавируса. Таким образом, общее число заражений на сегодняшний день составляет 740 случаев.

Накануне из инфекционных госпиталей выписаны 18 выздоровевших. Всего за период пандемии в регионе от коронавируса вылечено 143 человека.

В структуре общей заболеваемости коронавирусом в Кировской области 61% приходится на мужчин.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоРазнообразят будни событиями
Разнообразят будни событиями

Участники проекта «Школа помощника депутата» встретились в рамках круглого стола и обсудили инициативы по проведению мероприятий для избирателей.

ОбществоВажно, когда ждут дома
Важно, когда ждут дома

Продолжается осенняя призывная кампания. В Омутнинском районе на комиссию приглашены 218 человек. Девять молодых работников АО «ОМЗ» уже получили повестки.

ОбществоВ Кировской области продолжат финансовую поддержку врачей
В Кировской области продолжат финансовую поддержку врачей

В следующем году продолжится модернизация первичного звена здравоохранения, на эти цели в бюджете региона предусмотрены 630,5 млн рублей.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль