Бессмертный полк. Бессмертный цех
К сожалению, мы не сможем 9 Мая пройти по праздничным улицам и пронести фотографии героев в «Бессмертном полку. Бессмертном цехе». Но мы сделаем это в формате онлайн.
Организаторы – Союз молодежи градообразующего предприятия, администрация Омутнинского района, управление по физкультуре, спорту, туризму и работе с молодежью – предлагают поставить на аватарки аккаунтов в социальных сетях фотографии своих солдат, ветеранов, тружеников тыла Великой Отечественной войны. Это поможет заполнить интернет-пространство лицами наших бессмертных героев!
В 21:00 9 Мая нужно зажечь в каждом окне свечу памяти. Пусть окна домов и сердца людей заполнятся теплом и светом в благодарность за подвиг нашего народа!
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Жители области уже подали около полусотни заявок на бесплатное изготовление портретов ветеранов Великой Отечественной войны. Прием заявлений во всех центрах «Мои Документы» стартовал 10 февраля. Чтобы портрет героя семьи был готов к памятным мероприятиям 9 Мая, сотрудники МФЦ рекомендуют не затягивать с визитом.
Участницы клуба «Лоскуток» в Омутнинске сшили подушки в форме сердца.
Неравнодушные жители откликнулись на призыв администрации внести свои предложения по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и озвучили свои инициативы. Их оказалось пять.