Общество

Восточный в беспорядке

Апрель 16, 2020
Восточный в беспорядке

Переполненные контейнеры, привлекающие бездомных собак, разлетевшийся мусор – некогда чистый поселок становится похож на свалку.

Несмотря на то, что контейнерные площадки в Восточном оборудовали, чистоты это не добавило. Каждый день мы видим эти безобразные места сбора ТКО. Некоторые из них находятся в непосредственной близости от детских площадок. Допустимо ли это?

Одна из контейнерных площадок расположена прямо за забором начальной школы, и по этой свалке дети каждый день будут ходить на занятия. Сейчас еще холодно и запахов не чувствуется, но с приходом теплой погоды появятся вонь и мухи.

Как бы не винили в сложившейся ситуации людей, живущих в поселке, многое зависит и от организации процесса.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПродолжают подготовку к  чемпионату «Профессионалы 2026»
Продолжают подготовку к чемпионату «Профессионалы 2026»

В колледже педагогики, экономики и права состоялся отборочный этап к региональному этапу чемпионата «Профессионалы 2026».

ОбществоКировская Юнармия готовит подарки бойцам СВО
Кировская Юнармия готовит подарки бойцам СВО

В ходе оперативного совещания губернатор Александр Соколов рассказал, что Кировская область готовит особый новогодний гуманитарный конвой в зону проведения спецоперации. Здесь будут в том числе подарки для бойцов. Глава региона подчеркнул, что особенно важно доставить военнослужащим письма детей.

ОбществоПромышленный совет региона подвел итоги 2025 года
Промышленный совет региона подвел итоги 2025 года

Предприятия региона успешно преодолевают неблагоприятные экономические явления.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль