Возможен рост цен на продукты
Повышение цен на продукты в российских торговых сетях может составить 15-20 процентов. Об этом сообщают "Известия".
Такая ситуация может возникнуть в ближайшие две недели из-за того, что крупнейшие поставщики намерены пересмотреть закупочные цены на некоторые товары на фоне пандемии коронавируса и валютных колебаний.
В частности, подорожание на 20 процентов возможно для чая, кофе, какао и части консервированной продукции, поскольку цены на данные импортируемые товары тесно связаны с курсом доллара. Макаронные изделия подорожают на 5-15 процентов, а из-за увеличения расходов транспортных компаний также вырастут в цене хлеб и другие товары, при производстве которых используют муку и зерно.
- +0
- -1
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Губернатор рассказал о примере сотрудничества муниципального образования и градообразующего предприятия.
По традиции в ноябре Омутнинск превратится в центр студенческого творчества и задора. В городе состоится фестиваль «Студенческая осень-2025». В этом году мероприятие расширило границы и стало региональным.
На Госуслугах принимают заявления на бесплатные курсы «Код будущего». Программа объединяет школьников 8-11 классов и студентов и предлагает обучение по направлениям: программирование, искусственный интеллект и робототехника.