В школах области начнутся досрочные каникулы
Решение принято в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в образовательных организациях. На досрочные каникулы рекомендовано выйти и всем муниципальным общеобразовательным организациям.
С 17 по 26 марта в государственных школах области начнутся весенние каникулы. Руководителям органов местного самоуправления рекомендовано вывести на каникулы учащихся муниципальных школ. Далее будет принято новое решение в соответствии с эпидемиологической обстановкой в регионе.
Во всех школах будут отменены массовые культурные, спортивные и иные мероприятия и организованные выезды обучающихся в другие регионы.
Министерство здравоохранения Кировской области напоминает жителям о необходимости соблюдения правил личной гигиены и мер профилактики инфекций, а также своевременного обращения за медицинской помощью. Рекомендуется не планировать поездки в зарубежные страны до стабилизации ситуации.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В колледже педагогики, экономики и права состоялся отборочный этап к региональному этапу чемпионата «Профессионалы 2026».
В ходе оперативного совещания губернатор Александр Соколов рассказал, что Кировская область готовит особый новогодний гуманитарный конвой в зону проведения спецоперации. Здесь будут в том числе подарки для бойцов. Глава региона подчеркнул, что особенно важно доставить военнослужащим письма детей.
Предприятия региона успешно преодолевают неблагоприятные экономические явления.