Эпидпорог превышен в шесть раз
Высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом сохраняется в Омутнинском районе.
На прошлой неделе за медицинской помощью обратились 418 человек, из них 324 – дети, – сообщила врач-эпидемиолог Омутнинской ЦРБ Е.В. Пыжьянова. – Максимальная заболеваемость наблюдается у детей от семи до 14 лет. В этой возрастной категории эпидемический порог превышен в шесть раз. В целом, со второго по девятое марта порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом в районе превышен в три раза.
По данным районного управления образования, классы во всех школах и группы в детских садах работают в обычном режиме.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Косметолог санатория-профилактория «Металлург» Яна Смагина помогает омутнинцам всегда выглядеть отлично. Воспользоваться услугами косметологического кабинета медучреждения может любой желающий.
Сколько шагов нужно делать ежедневно, чтобы всегда оставаться полным сил? Точного ответа на этот вопрос нет. Количество зависит от индивидуальных факторов: возраста, уровня физподготовки, состояния здоровья и целей.
Работники АО «ОМЗ» приняли участие в массовом катании на коньках в «Сталь Арене».