В городе

Взяты под наблюдение

Февраль 07, 2020
Взяты под наблюдение

На территории Омутнинского металлургического завода устанавливают видеокамеры.

– Данные мероприятия необходимы для исполнения требований федерального законодательства о мерах по профилактике и противодействию терроризму,– пояснил директор по безопасности и охране градообразующего предприятия Николай Потемкин. – Прежде всего, это связано с вопросами общезаводской безопасности.

На проходной завода смонтированы несколько видеокамер. Одна из них направлена на площадку перед зданием проходной, где размещаются велобоксы, с целью сохранности вело- и мототехники, вторая – с другой стороны. Еще одна смотрит в сторону пешеходного перехода в направлении набережной пруда.

В ближайшее время будут установлены видеокамеры на парковке автотранспорта возле здания ВДПО и уличного видеоэкрана.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеНочи остаются холодными
Ночи остаются холодными

В четверг, 3 июля, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью температура составит +10, +12 градусов.

В городеОблачная погода с прояснениями
Облачная погода с прояснениями

В среду, 2 июля, воздух прогреется днем до +18, +20 градусов. Ночью термометр покажет +10, +12 градусов.

В городеСформирован проект программы развития опорных населенных пунктов
Сформирован проект программы развития опорных населенных пунктов

Подведены итоги реализации задач, поставленных на 2025 год, по пространственному развитию. Одна из них — развитие опорных населенных пунктов, новых точек роста региона.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль