Выше гор могут быть только...
– Снежные валы в Омутнинске! – слагают новую пословицу местные автомобилисты.
Пешеходы поддерживают их в этом с долей негодования: «Говорят, за все хорошее приходится платить. Так, своеобразной «платой» за чисто разгребенные участки пути становятся горы, ограничивающие видимость. Автолюбителям приходится практически полностью тормозить машины, чтобы разглядеть, что за поворотом, а нам для пересечения дороги на перекрестках по линии тротуаров - выглядывать из-за нагромождений снега, изрядно превышающих человеческий рост. Опасно, согласитесь!»
И только дети радуются снежным великанам, лихо взбираясь от подножия гор на самые вершины, заставляя переживать своих родителей.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Металлурги, члены первичной профсоюзной организации АО «ОМЗ», совершили экскурс в прошлое. Чтобы ответить на все вопросы Пионерского квиза о законах, обычаях, символах пионеров, их занятиях и увлечениях, представителям 12 команд понадобилась самая настоящая смекалка.
В четверг, 23 апреля, нас ждет переменная облачность.
Здесь состоялся День открытых дверей. Студенты приготовили концерт, затем школьникам и их родителям рассказали о специальностях колледжа и преимуществах обучения.