Пришло время выбирать
Представители Омутнинского металлургического завода и ВятГУ в Омутнинске встретились с 11-классниками шестой школы города.
Старший инженер по подготовке кадров предприятия Надежда Никулина рассказала ребятам про востребованные профессии для предприятия и как можно поступить в высшие учебные заведения по целевому направлению.
Директор представительства ВятГУ в Омутнинске Светлана Ичетовкина рассказала об условиях поступления в вуз, о жизни студентов и специфике профессии металлурга.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Огромное спасибо за полезную информацию!
Читайте также
Школьники и родители узнали как получить востребованные специальности и найти интересную работу. Сотрудники техникума рассказали о важности осознанного профессионального выбора.
В четверг, 23 октября, термометр покажет днем +4, +6 градусов. Ночью похолодает до 0, +2 градусов.
В среду, 22 октября, столбик термометра поднимется днем до +6, +8 градусов. Ночью похолодает до +2, +4 градусов.