В городе

Сбить или не сбить – вот в чем вопрос!

Январь 28, 2020
Сбить или не сбить – вот в чем вопрос!

Адмирал_1   Адмирал_2

Над входом в одно из зданий в центре Омутнинска сбиты сосульки, крыльцо расчищено и заботливо посыпано песком владельцами заведения. Но въезд для маломобильных граждан почему-то остался без внимания: весь обледеневший и с остро нависающей с кровли угрозой. Несмотря на то, что пандус предназначен для людей с ограниченными возможностями, его часто используют маленькие дети, которые не любят подниматься по ступенькам.

В условиях постоянно меняющегося температурного режима в городе много мест, представляющих угрозу, будьте внимательны: смотрите под ноги и на крыши.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеДуховный центр преображается
Духовный центр преображается

В Омутнинске полным ходом идут работы по благоустройству территории Свято-Троицкого собора. Духовный центр города постепенно преображается, радуя местных жителей и прихожан обновленным обликом.

В городеНочи остаются холодными
Ночи остаются холодными

В четверг, 3 июля, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью температура составит +10, +12 градусов.

В городеОблачная погода с прояснениями
Облачная погода с прояснениями

В среду, 2 июля, воздух прогреется днем до +18, +20 градусов. Ночью термометр покажет +10, +12 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль