В городе

Днем – «на лодке», вечером – «на коньках»

Январь 17, 2020
Днем – «на лодке», вечером – «на коньках»

Лед_1   Лед_2

В очередной раз Омутнинск встретил природные метаморфозы.

Погода в четверг весь день уверенно держалась на нуле, накрапывал дождик, сменившийся к вечеру снегом и отрицательным градусом.

На многих участках города коммунальные службы сработали на совесть. Но, к сожалению, некоторые пешеходные дорожки, дворы, крылечки подъездов и магазинов остались без внимания дворников.

Так, например, вдоль парка «символически» лежал песок – метровая змейка на расстояние в квартал. Лед переменчивой погоды превратился в скользкую ловушку на крыльце дома Юных Пионеров, 14.

– Днем можно передвигаться по улицам «на лодке», а вечером – «на коньках», – с юмором замечают пешеходы. – Для безопасного движения по городу впору носить с собой пакет с солью или песком.

До конца недели обещают колебание температур от плюс одного градуса днем до минус семи ночью.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеТепло, но пасмурно
Тепло, но пасмурно

В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.

В городеНа почве возможны заморозки
На почве возможны заморозки

В четверг, 8 мая, воздух прогреется днем до +12, +14 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +2, +4 градусов. На почве возможны заморозки до 0 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль