Спорт

Наши лыжники — на губернаторской гонке

Январь 01, 2020

В п. Верхошижемье Кировской области на территории лыжного комплекса «Шижма» состоялась традиционная Новогодняя лыжная гонка на кубок губернатора.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов с разных регионов России. Среди них 48 лыжников Омутнинского района.

В средней возрастной группе третье место занял Евгений Волокитин. В старшей группе среди девочек первое место у Виктории Белявиной. В этой же группе второе место занял Данил Милютин.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СпортТурниры, посвященные 9 Мая
Турниры, посвященные 9 Мая

В минувшие выходные состоялись соревнования по различным видам спорта. Все они были посвящены Дню Победы.

СпортСыграли в баскетбол за Кубок
Сыграли в баскетбол за Кубок

В спортивном зале ФОКа состоялся турнир по баскетболу "Кубок Победы", инициатором которого стала государственная школа Омутнинска.

СпортЖаркая встреча футболистов
Жаркая встреча футболистов

Состоялись отборочные игры открытого турнира по футзалу на призы АО "ОМЗ" "Кубок Победы".

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль