16:34 Сентябрь 06, 2025
В городе

Где появятся «зебры»?

Декабрь 21, 2019
Где появятся «зебры»?

Родители школьников спрашивают, почему не оборудовали пешеходный переход возле Станции юных техников по улице Ленина в Омутнинске? Почему не установлены светильники вдоль тротуара по этой улице от магазина «Радуга» до школы №2?

– В городском поселении по существующим нормам пешеходные переходы могут быть установлены на расстоянии не менее 200 метров и не далее 300 метров друг от друга. На данном участке пешеходный переход оборудован на перекрестке улиц Октябрьской и Ленина, а второй – возле школы №2. Между ними 300 метров, – пояснил замглавы Омутнинска Сергей Уткин. – Пешеходный переход у второй школы оборудован светильником уличного освещения.

В этом году для исполнения судебного решения были оборудованы пешеходные переходы у первой, второй и шестой городской школ и детского сада «Сказка» на сумму 1,595 миллиона рублей.

В 2020-м по этому же судебному решению оборудуют пешеходные переходы у базовой и первой школы на сумму 1,757 миллиона рублей.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеВыше +20 градусов
Выше +20 градусов

В воскресенье, 7 сентября, воздух прогреется днем до +20, +22 градусов. Ночью температура опустится до +10, +12 градусов.

В городеСолнце выйдет из-за туч
Солнце выйдет из-за туч

В субботу, 6 сентября, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью посвежеет до +10, +12 градусов.

В городеПриступили к работам
Приступили к работам

Продолжается ремонт спортплощадки «Единая Россия» – детям» во дворе МКД №9 по улице Воровского.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль