Технопарк и завод постоянно сотрудничают
Руководитель Кванториума в Омутнинске Эдуард Полухинских принял участие в совещании технопарков с предприятиями Кирова.
Он поделился опытом сотрудничества с Омутнинским металлургическим заводом. Напомним, что именно АО «ОМЗ» является генеральным партнером технопарка в Омутнинске. Благодаря заводу в здании Кванториума был проведен капитальный ремонт, осуществляется финансовая и экспертная поддержка в организации конкурсов, мастер-классов и хакатонов, идет работа над шестью кейсами в рамках проектных групп. Это прикладные проекты, которые находят реальное применение на предприятии.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
От нашего региона зарегистрировались уже более 930 человек или порядка 260 семей.
Ученики региона получили 70 стобалльных результатов.
Прошла техническая репетиция конкурса художественной самодеятельности АО «ОМЗ» «Адрес творчества: завод».