Губернатор наградил лучших по профессии
Игорь Васильев вручил почётные грамоты победителям областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года».
В Вятской филармонии прошла церемония чествования кировчан, внёсших достойный вклад в развитие региона.
В праздничном мероприятии приняли участие губернатор области Игорь Васильев, вице-губернатор Андрей Плитко, председатель правительства области Александр Чурин, первый заместитель председателя правительства региона Дмитрий Курдюмов, представители ОЗС, главы муниципальных образований, представители трудовых коллективов производственной и социальной сфер, руководители областных профсоюзных организаций, победители смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года».
Наш регион во все времена славился одарёнными трудолюбивыми людьми, которые отличались любовью к своему делу и достижением высоких результатов. По традиции в преддверии Дня Кировской области мы благодарим тех, кто трудился, не покладая рук, на благо региона и заслужил звание лучших по профессии. Сегодня наша главная задача заключается в том, чтобы качество жизни кировчан постоянно повышалось, – отметил в приветственном слове губернатор Игорь Васильев.
Глава региона вручил передовикам почётные грамоты и знаки и пожелал стремиться к новым перспективам, достигать их и получать от своего труда удовольствие.
Кроме почётных грамот и знаков отличия ещё одним подарком для передовиков стало выступление артистов Мариинского театра.
Почетного звания удостоены два представителя Омутнинского металлургического завода: подручный сталевара установки внепечной обработки стали мартеновского цеха Сергей Рябков и токарь ремонтно-механического цеха Виктор Цибульский, а также учитель школы Восточного Ольга Попыванова. Фотографии земляков украсят областную Доску почета.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Председатель Законодательного собрания Кировской области Роман Береснев посетил Омутнинский район. На всех объектах его сопровождали депутат Заксобрания, финансовый директор АО «ОМЗ» Александр Уткин и глава района Александр Малков.
Губернатор Кировской области Александр Соколов провел прямую линию и ответил на вопросы жителей региона. Обращения, не прозвучавшие в прямом эфире, перенаправлены в профильные ведомства для рассмотрения и принятия мер.