Общество

Плюс пятнадцать миллионов

Декабрь 05, 2019

Депутаты района утвердили увеличение расходной части бюджета муниципального образования на текущий год на 15 млн рублей.

Эти средства пойдут на выплату заработной платы работникам муниципальных учреждений за первую половину декабря и на уплату страховых взносов во внебюджетные фонды за ноябрь. Кроме того, будет увеличен объем межбюджетных трансфертов, направленных на обеспечение сбалансированности бюджетов Белореченского, Вятского, Залазнинского и Чернохолуницкого сельских поселений – на выплату заработной платы и начислений на нее.

Таким образом, дефицит бюджета района увеличивается на 15 млн рублей за счет привлечения кредитов. Расходы муниципального образования превысят 725 млн рублей, дефицит – 21,6 млн рублей.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоОживили русскую старину
Оживили русскую старину

В Восточном с размахом прошел фестиваль-конкурс обрядовых праздников Руси «Что забыли сыновья, вспоминают внуки!»

ОбществоТанцы – значимая часть его жизни
Танцы – значимая часть его жизни

Слесарь энергетического цеха АО «ОМЗ» Александр Шихалеев своим примером доказывает, что рабочие профессии и творческие увлечения могут гармонично дополнять друг друга.

ОбществоВремя повышенной опасности
Время повышенной опасности

По данным на 29 октября, в Омутнинском районе с начала года произошли 38 пожаров, 12 человек спасены, четверо погибли, трое травмированы. С приходом холодов ситуация может обостриться.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль