Проблемы у омутнинцев – общие
Депутат Омутнинской районной Думы, начальник цеха стальных фасонных профилей Омутнинского металлургического завода Дмитрий Чувашев провел прием граждан в Омутнинском отделении ДОСААФ.
На прием пришли жители улицы Пролетарской районного центра с просьбой о ремонте пешеходного мостика возле ДОСААФ. Дмитрий Николаевич обещал оказать содействие.
Актуальным стал вопрос установки дорожного знака «Въезд запрещен», чтобы ограничить движение автотранспорта на территорию медицинского колледжа.
Также были озвучены проблемы, касающиеся благоустройства территорий, ремонта дорог. По словам жителей улицы Садовой один из земляков засоряет придорожную канаву строительным мусором, что приводит к подтоплению и в дальнейшем к разрушению дороги. Просят также помочь в отсыпке дорожного полотна шлаком.
С пониманием отнесся депутат к обращению жительницы, которая просила помочь в решении квартирного вопроса для сына-инвалида.
Взяты на контроль вопросы, которые требуют дополнительной проработки. К примеру, по уличному освещению Ботанической, Парковой и Садовой.
– Уверен: механизм решения можно отыскать для любой проблемы, – прокомментировал прием граждан Д.Н. Чувашев. – Всегда готов подключаться к решению проблем омутнинцев.
- +2
- -2
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Третий год на базе Дома детского творчества работает районный психолого-педагогический класс. Этот проект – уникальная возможность для школьников 9-11 классов прикоснуться к миру педагогики.
Вальцовщик стана холодной прокатки цеха лифтовых направляющих АО «ОМЗ» Вячеслав Мазязин пришел в металлургическую отрасль в 2008 году и с тех пор ежедневным трудом доказывает, что завод стал делом всей жизни.
Губернатор рассказал о примере сотрудничества муниципального образования и градообразующего предприятия.