Устроили футбольные баталии
Состоялся турнир по мини-футболу среди команд цеха стальных фасонных профилей Омутнинского металлургического завода.
Представители подразделения выходят с инициативой устроить футбольные баталии второй год подряд. К слову, желающих сразиться с коллегами находится немало, поэтому руководство предприятия поддерживает соревнования финансово и организационно.
В минувшие выходные за футбольный трофей боролись три команды цеха стальных фасонных профилей. В итоге сильнейшими оказались спортсмены из сборной механо- и электрослужбы. На втором месте – команда волочильно-калибровочного отделения и стана «300», на третьем – футболисты из сборной «ИТР».
По окончании трехчасового турнира начальник цеха стальных фасонных профилей Д.Н. Чувашев поблагодарил футболистов за интересную игру и отметил наградами.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Слесарь КИПиА службы автоматизации и связи АО «ОМЗ» Сергей Суслов уверен: движение – это жизнь, а спорт – источник силы и здоровья.
Забеги пройдут 14 февраля.
В Песковке состоялся турнир по волейболу «Кубок Деда Мороза». В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Ветераны» и «Молодежь» из Песковки, гости из Омутнинска, Лесных Полян, Кирса и Афанасьево.