Общество

В песковской школе искусств выполнен ремонт крыши

Октябрь 07, 2019
В песковской школе искусств выполнен ремонт крыши

- В 2018 году коллектив Детской школы искусств решился на участие в ППМИ. Жители поселка поддержали идею, так как понимали: если кровлю здания не отремонтировать, то обучение в школе будет невозможным, – рассказала директор учреждения Елена Артемьева. – В конце августа рабочие приступили к капитальному ремонту крыши здания, а 25 сентября все работы на объекте были закончены. Полностью заменено кровельное покрытие на профлист, разобраны разрушенные парапетные стенки до уровня крыши, восстановлены подвесные желоба и водосточные трубы, вместо полукруглых слуховых окон выполнены прямоугольные, проведен ремонт кладки карниза над центральным входом в здание. Общая сумма сметы составляла около полутора миллионов рублей. Из них 150 тысяч – вклад Омутнинского металлургического завода.

Также в рамках ППМИ-2019 завершено обустройство детской площадки в Лесных Полянах и дворовой территории по улице Воровского, 13.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПо стопам родителей
По стопам родителей

Волочильщик ЦСФП Андрей Лопатин трудится на заводе более 25 лет, внося вклад в повышение эффективности производства. В этом году в честь профессионального праздника его портрет украсит Доску почета предприятия.

ОбществоА ты сделал свой выбор?
А ты сделал свой выбор?

На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.

ОбществоСемейные ценности в формате любимого лото
Семейные ценности в формате любимого лото

Для детей клуба по месту жительства в колледже педагогики, экономики и права подготовили игру «Семейные ценности».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль