В осеннем календаре есть необычная дата
Это 1 октября или Международный День пожилых людей. Ежегодно для старшего поколения в Чернохолуницком ДК и библиотеке проходят разнообразные мероприятия: праздничные концерты, литературно-музыкальные вечера, вечера отдыха, посиделки и т.д.
В этом году в них приняли участие читатели библиотеки, члены Совета ветеранов, Общества инвалидов, педагоги и учащиеся школы. Глава администрации поселка Ю.А. Шитов зачитал поздравления от директора Омутнинского металлургического завода А.Д. Волоскова и главы Омутнинского района В.Л. Друженькова
В танцевальном зале ДК после праздничного концерта состоялся чайный вечер «Раз осенней порой…Почаевничаем». Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, играх и викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели песни и частушки. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором и удалью продемонстрировали таланты в танцевальном и песенном жанре. Гости познакомились с историей чая, узнали, как проходили чаепития на Руси, какими целебными свойствами обладает чай, как его надо заваривать и какие травы можно использовать для приготовления этого напитка.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Продолжается выбор территорий в Омутнинске, Восточном и Песковке, которые будут благоустроены в следующем году.
Глухих Василий Дмитриевич, родившийся 12 января 1919 года, прошел славный боевой путь.
В преддверии Дня Великой Победы член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", депутат районной Думы, главный врач Омутнинской ЦРБ Людмила Наговицына посетила тружеников тыла и вручила им подарки.