Общество

Центру нужно название!

Сентябрь 26, 2019
Центру нужно название!

Конкурс на выбор названия торгово-развлекательного центра, строившегося в парке ДК «Металлург» продолжается до конца года.

В следующем году в парке Омутнинска откроется новый двухэтажный торгово-развлекательный центр. В нем будут располагаться кинотеатр на сто мест, кафе, детская игровая зона, салон красоты, фитнес-зал.

Центру нужно название! Предложи свой вариант и выиграй именной сертификат на бесплатное посещение кинотеатра в течение года! Свои предложения пиши в комментариях к посту вконтакте! Поддержи лайком понравившееся название!

 

Комментарии (2)
2019-10-16 20:53:36
пауков юрий

Стальные искры

2019-10-17 12:41:41
Владимир

KomS'o'Mall

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВнимание - дети!
Внимание - дети!

Юные инспекторы движения провели на Восточном акцию по безопасности дорожного движения.

ОбществоСудьба спортзала под вопросом
Судьба спортзала под вопросом

Жаркие дебаты разгорелись на заседании Восточной городской Думы. Причиной стало желание директора спортшколы «Восток» Владимира Еремеева получить в свое распоряжение спортзал по улице Азина.

ОбществоВ регионе подготовлен законопроект о первом рабочем месте
В регионе подготовлен законопроект о первом рабочем месте

Законопроект разработан по инициативе губернатора Кировской области Александра Соколова. Он предусматривает компенсацию работодателям расходов, связанных с приемом молодых специалистов, в том числе на обучение и помощь в решении жилищного вопроса, оплату детского сада, питание детей.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль