Общество

В Черной Холунице — новая сцена

Сентябрь 21, 2019
В Черной Холунице — новая сцена

Новая сцена в Черной Холунице 1    Новая сцена в Черной Холунице 2

Вчера в поселке состоялось торжественное открытие уличной сцены, построенной на средства грантового конкурса Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива».

Автор проекта - специалист Чернохолуницкого Дома культуры Татьяна Воронина. Много   добровольцев безвозмездно помогли в его реализации:  Василий Каретников, Анатолий Жевлаков, Петр Солянов, Владимир Шитик, Андрей Кузнецов, Юрий Шитов, Юрий Маракулин, Татьяна Ситникова.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоКуда пойти учиться?
Куда пойти учиться?

Об этом шел разговор со школьниками из Лесных Полян в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» «Возможности образования и стратегии поступления в Кировской области. Востребованные профессии в регионе».

ОбществоПрикоснулись к истории удмуртов
Прикоснулись к истории удмуртов

Студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права совершили познавательную поездку в Глазов и прикоснулись к самобытной культуре удмуртов.

ОбществоМолодым людям рассказали о рисках
Молодым людям рассказали о рисках

В рамках пропаганды здорового образа жизни в колледже педагогики, экономики и права состоялась встреча студентов с врачом наркологом-психиатром ЦРБ Ю.С. Новосёловой.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль