20:48 Сентябрь 20, 2025
В городе

Спилили и оставили

Сентябрь 13, 2019
Спилили и оставили

Вырубка и опиловка деревьев и кустарников 2Несколько недель назад сотрудники энергетической компании проводили вырубку и опиловку деревьев и кустарников, угрожающих падением в пределах охранных зон линий электропередачи. Но почему-то на улице Коковихина они не посчитали нужным убрать мусор после выполненных работ. Кучи сухих веток до сих пор валяются вдоль пешеходной дороги, образуя стихийные свалки.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеОсень вступает в свои права
Осень вступает в свои права

В воскресенье, 21 сентября, столбик термометра поднимется до +13, +15 градусов. Ночью посвежеет до +9, +11 градусов.

В городеВозможен небольшой дождь
Возможен небольшой дождь

В субботу, 20 сентября, термометр покажет днем +15, +17 градусов. Ночью температура опустится до +9, +11 градусов.

В городеБабье лето радует теплом
Бабье лето радует теплом

В пятницу, 19 сентября, термометр покажет днем +18, +20 градусов. Ночью температура опустится до +9, +11 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль