Место для игр и общения
Проект леснополянцев «Планета детства» получил грантовую поддержку Омутнинского металлургического завода. Благодаря победе в конкурсе «Социальная инициатива» в Лесных Полянах установлено ограждение детской площадки.
Администрация поселка ведет активную работу по улучшению жизни земляков. По словам главы Леснополянского сельского поселения Надежды Решетниковой, установка забора стала завершающим этапом благоустройства детской площадки. На средства гранта был приобретен пиломатериал, гвозди, краски, кисти, состав для обработки древесины. В ближайшее время работы по установке ограждения будут завершены.
– Омутнинские металлурги не в первый раз нам помогают. Участие в конкурсе позволило закупить необходимое оборудование и обустроить волейбольную и стритбольную площадки, – добавила Надежда Васильевна.
Сейчас детская площадка стала центром досуга ребятишек и любимым местом отдыха. Карусель, горка и шведская стенка – для ребят поселка появилось место для игр и общения со сверстниками.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Более тридцати машин и ста человек приняли участие в автопробеге в честь 80-летия Великой Победы.
Ученики второго класса школы №6 Омутнинска (классный руководитель Н.В. Ичетовкина) вновь встретились со своими шефами - ветеранами Омутнинского металлургического завода.
Право на налоговый вычет есть у любого гражданина, который получает доход и платит с него налог на доходы физических лиц. Подать декларацию и вернуть деньги можно за три предыдущих года.