Долгожданный и волнительный день
Уже совсем скоро пройдут торжественные линейки, раздастся первый школьный звонок в новом учебном году. Близится День знаний.
Трудно представить человека, равнодушного к этому празднику. Для людей, чья школьная жизнь уже позади, это время обратить взгляд в прошлое, вспомнить уроки и учителей, одноклассников, выпускной. А для первоклассников День знаний – первый шаг в будущую школьную жизнь, которого они трепетно ждут. Среди них Ярослава Портнова из Омутнинска.
– Для нас всех это очень волнительное время! – делится переживаниями мама Ярославы Наталья. – Наша первоклассница настроена решительно. Говорит, что нужно учиться только на «хорошо» и «отлично», что знания пригодятся в дальнейшей жизни.
– С нетерпением жду праздник, – говорит Ярослава. – На линейку придут мама, папа, бабушка с дедушкой и, конечно, старшая сестра!
– Новая форма, новые друзья, новая жизнь! – продолжает Наталья. – Я очень надеюсь, что ее желания и мечты, связанные со школой, осуществлятся, и Ярослава будет прилежной ученицей, чтобы и родители, и первая учительница – Елена Геннадьевна Лусникова, могли ей гордиться!
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Для детей клуба по месту жительства в колледже педагогики, экономики и права подготовили игру «Семейные ценности».
Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении долгих лет царят взаимопонимание, доверие, уважение – большой труд. В честь Дня любви, семьи и верности две супружеские пары Омутнинского района - Андрей и Марина Лекомцевы, Виктор и Татьяна Шуклины - награждены медалью «За любовь и верность».
АО «ОМЗ» представило продукцию на международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» в Москве.