Посетят промышленные предприятия Германии
Студенты ВятГУ, обучающиеся в Омутнинске, и специалисты Омутнинского металлургического завода побывают за рубежом.
По словам начальника отдела кадров предприятия Александра Запольских, три заводчанина, шесть студентов второго, третьего курсов и один преподаватель Вятского государственного университета 24 августа направляются в Германию для знакомства с промышленными предприятиями. Также они посетят лекцию в Фрайбергской горной академии.
Финансирует поездку Омутнинский металлургический завод. Организовали заказ билетов и оформление необходимых документов специалисты отдела кадров. Поездка станет поощрением для студентов за хорошую успеваемость, общественную активность и спортивные достижения.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении долгих лет царят взаимопонимание, доверие, уважение – большой труд. В честь Дня любви, семьи и верности две супружеские пары Омутнинского района - Андрей и Марина Лекомцевы, Виктор и Татьяна Шуклины - награждены медалью «За любовь и верность».
АО «ОМЗ» представило продукцию на международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» в Москве.
Жители и гости села с нетерпением ждали этого праздника. С самого утра владельцы торговых палаток выкладывали товар, работники культуры проверяли аппаратуру и репетировали, залазнинские повара готовили местные блюда.