На дорогах города идут работы
По словам главы администрации Омутнинского городского поселения Игоря Шаталова, ямочный ремонт асфальтированных дорог в районном центре проведен в первую очередь по автобусным маршрутам. На улице Трудовых резервов, возле проулка Весенний, уложена карта протяженностью 150 метров. Все работы выполняли представители ООО «Арт-сталь» из Кирова и КОГП «Вятавтодор».
В рамках муниципального контракта на содержание дорог МУП ЖКХ «Благоустройство» проведены работы по срезке обочин на улицах города и чистке кюветов.
По предписанию надзорных органов по улице Юных пионеров, с правой стороны в сторону выезда из города, ведется строительство тротуаров. Заключен муниципальный контракт с МУП ЖКХ Омутнинского района, срок выполнения работ 1 сентября текущего года.
По улице Кривцова местные предприниматели своими силами приводят дорожное полотно в порядок. Также отсыпаны шлаком улицы Пушкина и Шевченко.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.
В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.
В четверг, 8 мая, воздух прогреется днем до +12, +14 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +2, +4 градусов. На почве возможны заморозки до 0 градусов.