На 300 больше
В техникумы и колледжи области подано 7365 заявлений. Сегодня в системе профобразования завешается приемная кампания. В 2019 году количество поданных заявлений превысило показатели минувшего года более, чем на 300 человек.
В списке профессий и специальностей, пользующихся особо высоким спросом – техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей, экономика и бухгалтерский учет, садово-парковое и ландшафтное строительство, информационные системы и программирование, прикладная информатика, монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, технологии машиностроения, технология продукции общественного питания. Почти пять человек на место составил конкурс на специальность «мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», четыре человека на место – «обучение прикладной информатике».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В корпоративном конкурсе Омутнинского металлургического завода «Стальная королева», посвященном Международному женскому дню, принимают участие десять заводчанок.
Быть в обществе единомышленников – значит находится в комфортной среде, где общение становится максимально конструктивным и продуктивным, созданы условия для обмена идеями, впечатлениями и эмоциями. Для юных залазнинцев таким место является клуб «Импульс».
В молодежном пространстве «Наше место» завершился цифровой этап чемпионата Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права по фиджитал-спорту в дисциплине «Спортивное ориентирование».