Событие

Чествуем трудовые династии

Август 16, 2019
Чествуем трудовые династии

Масштабное мероприятие организует Омутнинский металлургический завод. Фестиваль династий стал традиционным и в этом году состоится 30 ноября в ДК «Металлург» в 13-00 часов.

Фестиваль династий проводится по следующим номинациям:

– «Герои огненной профессии»
– «По труду и честь»
– «Из века в век»
– «Самая старейшая династия»
– «От отца к сыну»
– «Наука – наша жизнь»
– «Выдающиеся ученики педагогической династии»
– «Есть такая профессия – Родину защищать»
– «За лучшее представление своей династии»

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СобытиеУвековечили подвиг защитников Отечества!
Увековечили подвиг защитников Отечества!

В День памяти и скорби в Восточном состоялось торжественное открытие памятника «Защитникам Отечества».

СобытиеПраздник с любовью к Родине
Праздник с любовью к Родине

Омутнинцы отметили День России и День района. В каждом поселении прошли торжественные мероприятия, концерты, спортивные состязания. Депутаты-металлурги вручили сертификаты и дипломы победителям грантового конкурса АО «ОМЗ» «Социальная инициатива», направленного на реализацию проектов населения по развитию территорий. Награды получили лучшие по профессии, волонтеры, помогающие бойцам СВО, юнармейцы, сильнейшие спортсмены, талантливые представители молодого поколения и другие.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль