Общество

Учеба регистраторов

Август 06, 2019

Продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года.

По словам уполномоченного по вопросам переписи населения в Омутнинском районе Веры Пролеевой, подготовлены списки регистраторов, карты, формируются регистрационные участки.

С 17 августа регистраторы пройдут обучение, а в августе-сентябре текущего года запланированы обходы по населенным пунктам района для уточнения количества домов, жильцов, проживающих в них, и выявлению соответствия изготовленного картографического материала наличию домов на реальной территории. Также они проверят указатели улиц и номерных знаков домов.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоКрепкие семьи — крепкий район
Крепкие семьи — крепкий район

Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении долгих лет царят взаимопонимание, доверие, уважение – большой труд. В честь Дня любви, семьи и верности две супружеские пары Омутнинского района - Андрей и Марина Лекомцевы, Виктор и Татьяна Шуклины - награждены медалью «За любовь и верность».

ОбществоМировые компании оценили наше качество
Мировые компании оценили наше качество

АО «ОМЗ» представило продукцию на международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» в Москве.

ОбществоВ Залазне прошел X фестиваль деревенских игр и забав «Мосоловский разгуляй»
В Залазне прошел X фестиваль деревенских игр и забав «Мосоловский разгуляй»

Жители и гости села с нетерпением ждали этого праздника. С самого утра владельцы торговых палаток выкладывали товар, работники культуры проверяли аппаратуру и репетировали, залазнинские повара готовили местные блюда.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль