Студенты ВятГУ пройдут зарубежную стажировку
Семеро студентов Вятского государственного университета, обучающихся в Омутнинске, побывают в Германии.
Организует и финансирует стажировку на немецких предприятиях Омутнинский металлургический завод. Поездка станет поощрением для студентов за хорошую и отличную учебу, общественную активность и спортивные достижения.
За границей побывают учащиеся двух направлений: «Металлургия» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Это студенты второго курса Ольга Кротова, Юлия Олькова, Кирилл Смехов, Мария Уткина и третьекурсники Дмитрий Вдовкин, Максим Любимов и Антон Мальцев.
Напомним, что это уже вторая поездка студентов ВятГУ в Омутнинске в Германию. В прошлом году зарубежную стажировку прошли десять человек.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Более тридцати машин и ста человек приняли участие в автопробеге в честь 80-летия Великой Победы.
Ученики второго класса школы №6 Омутнинска (классный руководитель Н.В. Ичетовкина) вновь встретились со своими шефами - ветеранами Омутнинского металлургического завода.
Право на налоговый вычет есть у любого гражданина, который получает доход и платит с него налог на доходы физических лиц. Подать декларацию и вернуть деньги можно за три предыдущих года.