Общество

Завод раскрывает таланты

Июль 02, 2019
Завод раскрывает таланты

Сборная ремонтно-энергетического цеха и службы жилищно-хозяйственного обслуживания 2   Сборная ремонтно-энергетического цеха и службы жилищно-хозяйственного обслуживания 3

До полуфинала смотра-конкурса художественной самодеятельности «Металлург – профессия творческая» остается несколько дней.

Конкурс стартует 11 июля. Первыми представят свое творчество коллективы цехов: мартеновского, лифтовых направляющих, стальных фасонных профилей, сортопрокатного и ремонтно-механического. Сборная ремонтно-энергетического цеха и службы жилищно-хозяйственного обслуживания, команды заводоуправления, цеха машиностроения и энергоцеха выступят 14 июля.

Художественный руководитель коллектива заводоуправления Олеся Ситчихина:

– Выступление на конкурсе – большой труд, поэтому готовиться к нему заводчане начинают еще с апреля. Времени на отдых нет. Ребятам необходимо выложиться на все сто процентов. Надеемся, что удастся воплотить все наши замыслы, максимально точно передать образы, преодолеть волнение и порадовать зрителей своими номерами.

Анна Марьина, участница сборного коллектива ремонтно-энергетического цеха и службы жилищно-хозяйственного обслуживания:

– Подготовка к конкурсу – процесс творческий и интересный. Репетиции разнообразят трудовые будни, не замечается усталость, хочется подарить зрителям яркие номера.

Такие мероприятия позволяют ближе познакомиться со своими коллегами и узнать, как много талантливых заводчан трудятся на предприятии.
Николай Костылев, участник коллектива энергетического цеха:

– Чтобы достойно выступить, надо много трудиться. Работа над конкурсными номерами сопровождается долгими репетициями и настроем на результат. И даже если не сразу все получается, при упорстве и старании возможно все.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВоспитывает чемпионок
Воспитывает чемпионок

Баскетбол – игра, формирующая характер, закаляющая волю, воспитывающая дисциплину, уверен депутат районной Думы, член Общественного совета по развитию спортивного движения в Омутнинске, тренер Алексей Бояринцев. Второй год он прививает любовь к этому виду спорта девушкам государственной школы города.

ОбществоГрантовая поддержка образования
Грантовая поддержка образования

Учреждения образования района являются постоянными участниками и победителями конкурса АО «ОМЗ» «Социальная инициатива».

ОбществоАО «ОМЗ» формирует задел на рост
АО «ОМЗ» формирует задел на рост

2025 год для металлургии страны оказался непростым: по ряду отраслей снизились инвестиции и темпы реализации проектов, а вместе с ними – потребность в металлопрокате. Чтобы работать и расти в таких условиях, компаниям приходится на ходу перестраивать стратегии, цепочки поставок и клиентские модели.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль