Контейнерная площадка – не свалка, а элемент благоустройства
В Восточном определили места размещения контейнерных площадок.
В администрации поселка прошло совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, коммунальных служб, на котором согласовали места размещения контейнерных площадок.
Напомним, что в настоящее время в Восточном действует помешочный сбор мусора.
По словам главы администрации С.Н. Широнина, учесть все нюансы при плотной застройке многоквартирных домов, узких проездов, было непросто.
При разработке схемы установки контейнерных площадок учитывались санитарные нормы и правила обустройства. По итогам обсуждения с учетом всех предложений и замечаний были определены 17 площадок размещения ТКО. Их оборудование запланировано выполнить в текущем году, а в 2020-м – установить контейнеры.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении долгих лет царят взаимопонимание, доверие, уважение – большой труд. В честь Дня любви, семьи и верности две супружеские пары Омутнинского района - Андрей и Марина Лекомцевы, Виктор и Татьяна Шуклины - награждены медалью «За любовь и верность».
АО «ОМЗ» представило продукцию на международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» в Москве.
Жители и гости села с нетерпением ждали этого праздника. С самого утра владельцы торговых палаток выкладывали товар, работники культуры проверяли аппаратуру и репетировали, залазнинские повара готовили местные блюда.