Культура

Простой разговор стихами

Май 17, 2019
Простой разговор стихами

В творческой жизни Библиотечного центра «Дом семьи им. Н.А. Заболоцкого» поселка Восточного произошло знаменательное событие.

На днях участница поэтического клуба «Под крылом Пегаса» Любовь Козлова выпустила новый сборник стихов «Думы-думушки».

Это пятый поэтический сборник местной поэтессы, в который вошли ее лучшие стихи для взрослых и детей. Предисловие к новой книге написала член Союза писателей России кировская поэтесса Елена Наумова. В частности она отметила: «Простой разговор, те самые «думы-думушки» о самом главном – так бы я назвала стихотворения Любови Козловой».

Все желающие могут взять книгу в библиотеке или ее приобрести.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

КультураПедагогика в звуках простых инструментов
Педагогика в звуках простых инструментов

Шесть лет в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права для студентов специальности «дошкольное образование» существует шумовой оркестр «Трик-трак». Из кружка по интересам он стал важной частью профессиональной подготовки будущих воспитателей.

КультураТворчество рождает радость
Творчество рождает радость

На базе Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова чуть больше года действует творческая лаборатория «Идея». Это еще одно пространство для самореализации омутнинцев.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль