Общество

В Омутнинске появятся ясельные группы

Май 12, 2019

В управлении образования Омутнинского района началась выдача путевок в детские сады.

– В первые два дня, шестого и седьмого мая, за путевками обратились более ста пятидесяти человек. В этом году обладателями заветных мест в двенадцати дошкольных учреждениях и шести дошкольных группах станут 327 малышей, – рассказывает специалист по дошкольному образованию второй категории Юлия  Петушина.

Основную часть дошколят составят родившиеся в 2017 году, сорок ребят 2016 года рождения и небольшая часть путевок планируется к выдаче рожденным в 2018-м. Для этого дополнительно откроют две ясельные группы в детском саду «Чебурашка» на 38 мест. Одна группа приветливо распахнет двери для своих первых воспитанников с 1 августа 2019 года, вторую планируется открыть к концу этого года.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоОбъединились для создания памятника
Объединились для создания памятника

Представители Омутнинского металлургического завода посетили мастерскую вятского скульптора Виктора Борискина.

ОбществоНовое в законодательстве
Новое в законодательстве

О каких изменениях законодательства в новом году нужно знать гражданам?

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль