Общество

Участники фотоконкурса подготовительная группа детского сада "Рябинка"

Апрель 18, 2019
Участники фотоконкурса подготовительная группа детского сада "Рябинка"

Еще с 70-летия со дня Победы мы с детьми каждый год участвуем в «Марше Красных гвоздик».

Для этого мы с ребятами в группе сами делаем красные гвоздики из салфеток или цветной бумаги, а 8 мая отправляемся на экскурсию к Вечному огню. Здесь мы рассказываем стихи о Великой Победе, узнаем о погибших в войне, а в прошлом году узнали об омутнинцах – Героях Советского Союза. Это было здорово!

Мы с ребятами чтим память погибших, и каждый год пополняем нашу Книгу Памяти, куда вместе с детьми и родителями собираем информацию про то как воевали их родственники. Мы очень ими гордимся!

Детсад Рябинка

Детсад Рябинка1    Детсад Рябинка2

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоИстория завода непроста и красива
История завода непроста и красива

Вышло в свет дополненное издание «Омутнинский металлургический завод. Краеведческие очерки. Часть вторая». Авторы исследования – местные краеведы под руководством А.В. Гунбина.

ОбществоРасширяют возможности
Расширяют возможности

Кванториум Омутнинска готовится встретить юных изобретателей и исследователей с обновленной программой и расширенным пространством.

ОбществоИзвестны итоги экзаменов
Известны итоги экзаменов

Завершился основной период проведения ЕГЭ.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль