Общество

Участница фотоконкурса Дарья Устинова

Март 31, 2019
Участница фотоконкурса Дарья Устинова

Во время поездки в Киров я посетила палеонтологический музей. В нем представлены скелеты различных динозавров и других животных. Мне очень понравился этот музей.

Дарья Устинова

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЖители региона могут получить компенсацию или оформить субсидию до 100 тысяч рублей
Жители региона могут получить компенсацию или оформить субсидию до 100 тысяч рублей

По инициативе губернатора Александра Соколова в Кировской области для поддержки граждан действует ряд мер на догазификацию домовладений. Так, жители региона могут получить компенсацию или субсидию на догазификацию домовладения до 100 тысяч рублей.

ОбществоКто такие металлурги?
Кто такие металлурги?

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на Омутнинском металлургическом заводе состоялись экскурсии.

ОбществоЧтобы родные были вместе
Чтобы родные были вместе

Проблема старения в современном обществе становится все более значимой. Количество людей пожилого возраста, имеющих серьезные ограничения жизнедеятельности, неуклонно растет.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль