Участница фотоконкурса Татьяна Лусникова
Путешествуя по разным городам России, всегда стараюсь посещать музеи.
Большое впечатление на меня произвел Эрмитаж, расположенный в Санкт-Петербурге. Многообразие коллекций наглядно показывает, насколько сложны и не похожи друг на друга могут быть пути развития человеческой культуры. В Вологде я побывала в музее Вологодского кружева.
Всей семьей любим посещать музеи Кирова. Особенно запомнился дочке Александре Музеи истории шоколада и восковых фигур.
И, конечно, любим нами музейно-выставочный центр Омутнинского металлургического завода.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Основная задача ремонтно-механического цеха – снабжение подразделений завода запасными частями и технологической оснасткой.
С 2023 года в развитие Восточного вложены десятки миллионов рублей. Источниками послужили бюджеты разных уровней, помощь руководства АО «ОМЗ», АО «ОНОПБ» и ООО «Квадрат-С».
Педагог по робототехнике технопарка Омутнинска Юрий Постников вместе со своими обучающимися принимает участие в практико-ориентированном семинаре «Программирование роботов mBot2», который проходит в Кирове.