Здоровье

Март объявлен месяцем профилактики туберкулеза

Март 11, 2019

19 марта с 14.00 министерство здравоохранения области проводит прямую телефонную линию для населения по вопросам профилактики туберкулеза по тел. (8332)38-13-23 с участием главного внештатного специалиста фтизиатра министерства здравоохранения В.Г. Новикова.

С целью профилактики и раннего выявления случаев туберкулеза необходимо своевременно проходить флюорографическое исследование.

Для получения дополнительной информации и медицинской помощи обращайтесь в кабинет 210 поликлиники Омутнинской ЦРБ.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ЗдоровьеВизит с заботой о здоровье
Визит с заботой о здоровье

Обучающиеся седьмой городской школы посетили медицинский колледж Омутнинска.

ЗдоровьеРанняя диагностика спасает жизни
Ранняя диагностика спасает жизни

На базе Омутнинской центральной районной больницы прошла масштабная акция «ОНКОпост», направленная на раннее выявление онкологических заболеваний. За день принято 647 человек, у 56 пациентов заподозрили наличие злокачественных новообразований.

ЗдоровьеКлещам дадут бой
Клещам дадут бой

В Омутнинском районе проведут акарицидную обработку мест массового посещения.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль