На воинский учет – 2002 год рождения
Состоялась комиссия по первоначальной постановке граждан на воинский учет в военном комиссариате по Омутнинскому и Афанасьевскому районах.
– Всего на комиссию приглашались 186 молодых людей 2002 года рождения. Все они обучаются в общеобразовательных и средне-профессиональных учреждениях, – рассказал военный комиссар Дмитрий Бузмаков. – Будущие защитники Родины, явившиеся на комиссию, поставлены на воинский учет.
По состоянию здоровья признаны годными к военной службе и получили категории «А» и «Б» 118 омутнинцев; «В» (ограниченно годные) – восемь; «Г» (временно не годные к военной службе) – 52 юноша, которые в течение года пройдут углубленное медицинское обследование. Восемь человек отправлены на дополнительное обследование, после которого будет определена категория.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
На Омутнинском металлургическом заводе подведены итоги «Трудовой вахты памяти участникам войны и труженикам тыла», объявленной в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Состоялось совещание по вопросу проведения летней оздоровительной кампании под председательством главного федерального инспектора по Кировской области Григория Житенева.
Более тридцати машин и ста человек приняли участие в автопробеге в честь 80-летия Великой Победы.