Окунулись в мир кино
В Кванториуме подвели итоги фестиваля-конкурса видеороликов, проводимого в рамках Недели кино.
Победителем конкурса стала команда Робоквантума (группа Р-14, педагог-наставник Ольга Воронина).
Напомним, что в рамках Недели кино кванторианцы сыграли в интерактивную игру "Мир кино", посмотрели интересные мультфильмы и фильмы, узнали, как появился российский кинематограф, приняли участие в хакатонах и мастер-классах по созданию видеороликов.
Следующей тематической неделей станет Неделя регионального развития, которая стартует в конце февраля.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Первые промежуточные итоги Кванториума уже видно. Педагоги гордятся своими учениками, родители своими чадами, а дети получают огромное удовольствие от того что они делают. Кстати, многие гости города до сих пор не верят, что в таком маленьком Омутнинске есть такой крутой технопарк!!!!
Читайте также
В воскресенье, 11 мая, на улице днем потеплеет до +8, +10 градусов. Ночью по-прежнему прохладно — до +2, +4 градусов.
В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.
В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.