Общество

Четыре раза в неделю

Февраль 18, 2019

Изменился график работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО ВМВ России «Омутнинский».

Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдача свидетельства о допуске к перевозке опасных грузов – вторник с 10:00 до 19:00, перерыв – с 14:00 до 15:00.

Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений – среда с 8:00 до 17:00, перерыв – с 12:00 до 13:00.

Прием во вторник и среду по записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним – четверг с 8:00 до 17:00, перерыв – с 12:00 до 13:00.

Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений – суббота, с 8:00 до 17:00, перерыв – с 12:00 до 13:00.

Выходные – воскресенье, понедельник.

Прием документов заканчивается за час до окончания работы. Телефон для справок – (83352) 2-68-25.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоНадежный лидер цеха
Надежный лидер цеха

В мире точных расчетов и сухих цифр всегда есть место для отзывчивости, человечности и заботы. Экономист ремонтно-строительного цеха АО «ОМЗ» Наталья Крутихина доказывает это ежедневно, сочетая высокую квалификацию с ролью надежного профсоюзного лидера подразделения.

ОбществоРазрабатывают схемы газоснабжения и газификации
Разрабатывают схемы газоснабжения и газификации

В правительстве Кировской области прошло совещание по вопросу о разработке схемы газоснабжения и газификации региона.

ОбществоСемьи из Кировской области приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»
Семьи из Кировской области приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

От нашего региона зарегистрировались уже более 930 человек или порядка 260 семей.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль