Участник фотоконкурса Сергей Кузнецов
Загорелся желанием сделать ламповые часы. Потратил больше времени, чем рассчитывал, но результатом доволен. В планах сделать ещё ...часы.
В доме родителей смастерил мансарду. Для начала сделал хорошую надёжную лестницу. Параллельно в солнечную погоду строил дом в саду на берёзах.
А первый мой построенный дом – дом для кота. Идей и желаний конечно много, но времени и сил на реализацию всего не хватает. Если загорелся идеей – скорее дерзай её выполнять.
- +15
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


В теплицах не разбираюсь, видела и дом на берёзе, но лестница и душевая комната - это что-то!!! Молодец!
Домик на березе - мечта нашего детства, просто здорово, супер, слов нет... а домик для кота соответствует коту - царственному, величавому. Желаю успехов!
Теплица на первом фото не моя, только кот :)
Спасибо за пожелания, буду стараться!
Мы искренне благодарим Серёжу за отданные силы, потраченное время и честные старания. Ни на секунду не было сомнений, что твои труды, одна за другой— это победа. Спасибо за всё,что ты для нас делаешь.Отличный результат радует нас.Желаем дальнейших успехов.
Читайте также
В Восточном в этом году появится монументальная фигура солдата, облаченного в боевое снаряжение, высотой 2,5 метра, отлитая на Омутнинском металлургическом заводе.
По информации Кировского гидрометцентра, на большинстве рек области сохраняется зимний режим, ледостав, а также ледостав с полыньями и закраинами.
С 16 апреля начинает работу новый межрегиональный автобусный маршрут №10474 Пермь — Киров. Перевозчик – ООО «Счастливый билет». Об этом рассказали в министерстве транспорта Кировской области.