В Кванториуме пройдет Неделя кино
Ученикам Кванториума будут прививать культурно-исторические, духовно-нравственные и художественно-практические знания. Для этого каждый месяц будет посвящен отдельному направлению, в рамках которого пройдут тематические занятия, мастер-классы и конкурсы.
Так, с 28 января по 8 февраля пройдет Неделя кино. Кванторианцы познакомятся с особенностями развития российского и мирового кинематографа, посмотрят национальные кинофильмы, примут участие в мастер-классах по съемке и монтажу.
Завершающей точкой Недели кино станет кинофестиваль-конкурс, на котором ученики представят свои киноработы. Они будут выполнены в нескольких номинациях. Это художественный фильм о жизни технопарка Кванториум, документальный фильм, повествующий о выдающихся жителях или значимых культурно-исторических событиях региона, научно-познавательный фильм, рассказывающий про научно-технические открытия и изобретения, и анимационный фильм на свободную тематику.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Центры «Мои документы» оказывают поддержку не только в предоставлении государственных и муниципальных услуг, но и в решении важных жизненных вопросов.
По данным федерального рейтинга Российского экологического оператора, Кировская область отмечена как регион с минимальным уровнем риска в обеспечении контейнерами для сбора ТКО.
В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центральный государственный архив Кировской области на хранение переданы документы 13 районных представительств благотворительного фонда «За Вятку», в том числе фотодокументы о работе волонтёрских групп. Тем самым сохраняется фотолетопись помощи нашим бойцам в зоне СВО.