За неделю - два пожара
За прошедшие праздничные и выходные дни случилось несколько пожаров.
Вечером 30 декабря 2018 г. в д. Пермской по ул. Мира, д.13 горел жилой двухквартирный дом. В ходе тушения пожара и пролива пожарища были обнаружены два трупа. В квартире № 1 обгорели стены, сгорел потолок. Вторая квартира не пострадала.
5 января 2019 г. в г. Омутнинске по ул. Набережной произошёл пожар в жилом доме № 5. В результате пожара крыша уничтожена полностью, обгорели стены внутри и снаружи дома по всей площади. Дом восстановлению не подлежит.
На месте пожара был обнаружен труп проживающего в квартире № 2. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении погибшего.
Без крова остались восемь семей.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Подведены итоги реализации задач, поставленных на 2025 год, по пространственному развитию. Одна из них — развитие опорных населенных пунктов, новых точек роста региона.
Во вторник, 1 июля, термометр покажет днем +18, +20 градусов. Ночью температура опустится до +11, +13 градусов.
В понедельник, 30 июня, термометр покажет днем +16, +18 градусов. Ночью температура опустится до +12, +14 градусов.