Общество

Сколько дней отдыхаем?

Декабрь 29, 2018
Сколько дней отдыхаем?

Новогодние каникулы в наступающем году продлятся десять дней.

На основании постановления правительства страны перенесен выходной день с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря. Таким образом, отдыхаем – с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно, а 9 января выходим на работу.

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ продолжительность работы накануне нерабочего праздничного дня 29 декабря сокращается на один час, за исключением непрерывно действующих производств и отдельных видов работ, где невозможно уменьшение продолжительности рабочей смены.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПросьба жителей выполнена
Просьба жителей выполнена

Депутат Законодательного собрания области, финансовый директор Омутнинского металлургического завода Александр Уткин оказал содействие в решении вопроса с уличным освещением в Ежово.

ОбществоАзбука безопасности
Азбука безопасности

Сотрудники Дворца культуры «Металлург» напомнили детям основные правила поведения на улице и в общественных местах.

ОбществоА ты сделал свой выбор?
А ты сделал свой выбор?

На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль